Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Herbert Mayer
Geschäftsführer
Telefon 07561 9868-30
E-Mail geschaeftsfuehrung@bmw-mayer-kloos.de
Hugo Kloos
Geschäftsführer
Telefon 07561 9868-40

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
13:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Herbert Mayer
Verkaufsleiter
Telefon: 07561 9868-38
E-Mail: herbert.mayer@bmw-
mayer-kloos.de
 
Rudi Ersing
Verkaufsberater
Telefon: 07561 9868-39
E-Mail: rudi.ersing@bmw-mayer-kloos.de
Petrit Mujaj
Verkaufsberater
Telefon: 07561 9868-40
E-Mail: petrit.mujaj@bmw-mayer-kloos.de
Daniel Michel
Verkaufsberater
Telefon: 07561 9868-37
E-Mail:  daniel.michel@bmw-
mayer-kloos.de
Katja Becker
Vertriebs-assistentin
Telefon: 07561 9868-36
E-Mail: katja.becker@bmw-mayer-kloos.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Thomas Gaile
Service Leiter
Telefon: 07561 9868-42
E-Mail: thomas.gaile@bmw-mayer-kloos.de
Stefan Hohl
Serviceberater
Telefon:  07561 9868-41
E-Mail: stefan.hohl@bmw-mayer-kloos.de
Nadine Keib
Serviceassistentin
Telefon: 07561 9868-30
E-Mail: nadine.keib@bmw-mayer-kloos.de
Johannes Steinle
Kfz-Meister, Karosseriebau
Manuel Sonntag
KFZ-Meister
Ivo Kraus
KFZ-Mecha-troniker
Marcel Gapp
KFZ-Mecha-troniker
Julian Wechsel
KFZ-Mecha-troniker
Peter Hofstetter
Fahrzeugpfleger

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:30 Uhr
Samstag 10:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Kloos
Teiledienstleiter
Telefon: 07561 9868-50
E-Mail: juergen.kloos@bmw-mayer-kloos.de
Randy Kramlinger
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07561 9868-51
E-Mail: randy.kramlinger@bmw-mayer-kloos.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 16:30 Uhr
Reinhard Nuber
Verwaltungsleiter
Telefon: 07561 9868-35
E-Mail: reinhard.nuber@bmw-mayer-kloos.de
Patrick Stiller
Verwaltung
Telefon: 07561 9868-33
E-Mail: patrick.stiller@bmw-mayer-kloos.de
Birgit Gaile
Verwaltung
Telefon: 07561 9868-31
E-Mail: birgit.gaile@bmw-mayer-kloos.de
Sabine Weber
Verwaltung
Telefon: 07561 9868-31
E-Mail: sabine.weber@bmw-mayer-kloos.de